Новости:
    читать все >>

    ТД СтройТраст — официальный торговый партнёр Knauf AMF в СЗФО!

    ТД СтройТраст — официальный торговый партнёр Knauf AMF в СЗФО!

    22.12.2019

    Компания СтройТраст, до 2020 года являвшаяся официальным дистрибьютором одного из мировых лидеров-производителей высококачественных подвесных потолков Knauf AMF (Кнауф АМФ), получила почётный статус официального торгового партнёра Knauf AMF на территории Северо-Запада России.

    Негласно данный статус нашей компания приобрела уже задолго до декабря 2019 года, однако вручение официальных сертификатов и встреча с высокопоставленными представителями Knauf AMF состоялась именно в декабре!

    Мы очень рады, что деятельность по внедрению потолочных систем Кнауф на объектах Северо-Запада и эффективная продажа подвесных потолков на рынке региона позволили получить этот почетный статус.

    Для того, чтобы предоставить нашим клиентам самые лучшие цены и быстрые поставки потолков Кнауф, мы предприняли дорогостоящие меры по модернизации теплого склада в Санкт-Петербурге, расширили ассортимент продукции, постоянно хранящейся на нём.

    Также нам крайне приятно, что некоторые наши скептически настроенные постоянные клиенты оценили преимущества акустических эко-потолков Knauf AMF Heradesign и эта линейка стала одним их ходовых наименований реализуемой нами продукции.

    Приятно, что взгляды, в том числе, розничных покупателей меняются в пользу качественных решений Кнауф, отходя от стереотипов более дорогих и разрекламированных марок.

    Уверены, что мы сможем оправдать этот высокий статус и в предстоящем году и обеспечить нашим клиентам лучшие цены и сервис!

    С сертификатами и нормативными документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Документация и сертификаты.