Новости:
    читать все >>

    Подвесные потолки Knauf AMF по лучшим ценам — у нас!

    Подвесные потолки Knauf AMF по лучшим ценам — у нас!

    02.07.2020

    Торговый дом "СтройТраст" является официальным представителем AMF Knauf на территории Северо-Запада, именно поэтому у нас Вы можете получить те самые беспрецендентно низкие цены на высококачественные немецкие подвесные потолки Knauf AMF и, конечно, же весь спектр оригинальных потолочных решений от Knauf!

    Только оригинальное немецкое качество! Только низкие цены! Только Knauf AMF!

    Почему Knauf AMF - только ли рекламные слоганы?

    Если оставить рекламные высказывания и перейти к делу, то преимуществ у потолков Knauf AMF достаточно много.

    AMF - один из немногих брендов, заводы которого до сих пор остаются на территории Германии, именно поэтому, знаменитые немецкие качество и аккуратность присущи всем линейкам продукции.

    Немецкое качество - тоже не просто слова: плиты AMF, например, в отличие от аналогов имеют загрунтованную оборотную сторону и обработанные кромки, препятствующие намоканию и разбуханию при протечках, обеспыливающие обе поверхности плит, уменьшающие накопление бактерий и плесени. К слову, есть и решения, специально обработанные антисептическими средствами, для медицинских учреждений. Также даже визуально можно заметить, что укрывистость и равномерность лакокрасочного слоя у плит AMF лучше аналогов. Это достигается за счёт применения качественных ЛКМ и стойких пигментов.

    Да, производство потолков в Германии сказывается на себестоимости, так как цены на потолки AMF, ориентированы на курс Европейской валюты. Однако не стоит забывать, что и партнеры из КНР ведут расчеты с контрагентами в долларах.

    Однако при этом, политика подразделения Knauf AMF в том, чтобы предлагать эконом-сегмент потолков по самым низким среди конкурентам ценам.

    Именно поэтому линейки потолков Knauf AMF Ecomin по стоимости ниже, чем например аналогичные популярные потолки Armstrong (которые, с недавнего времени, также стали маркой Knauf).

    Так как в ассортименте Торгового дома "СтройТраст" есть и потолочные плиты Armstrong, вы можете сравнить стоимости позиций в каталоге потолков, взяв, например плиту Knauf AMF Trento и её аналог Armstrong Байкал.

    Почему низкие цены на Knauf AMF именно у нас?

    Как и в других сферах, реализация оригинальной продукции всемирно известных компаний их официальными представителями в одном и том же регионе, как правило, происводится по рекомендованным розничным и оптовым ценам.

    Те, кто не являются официальным дистрибьюторами или продают поддельную продукцию ненадлежащего качества или приобретают её у официальных представителей и пытаются реализовать со своей наценкой. В последнем случае, им сложно предложить цену ниже, чем у представителей.

    Почему именно мы?

    Действительно, официальных представителей Knauf AMF даже на территории Санкт-Петерубрга несколько. Есть даже компании, специализирующиеся именно на монтаже потолочных решений и реализации всего спектра инструментов и огромного ассортимента других типов потолков.

    На "этом участке улицы" наши сильные стороны оказываются в том, что мы имеем склад с большими запасами именно востребованных потолочных плит, подвесных систем и комплектующих. Отсутствие необходимости перезаказаывать и оперативно доставлять в Россию необходимые наименования товаров дают нам возможность работать по зафиксированным ценам. Также, в периоды общих распродаж, у нас товар по акционной цене будет в ниличии. Это касается и оптовых поставок.

    Звоните и отправляйте заявки по электронной почте!

    Будем рады предложить Вам оригинальные потолки Knauf AMF по самым низким в регионе ценам!