Новости:
    читать все >>

    Окраска потолочных плит и потолочных систем по RAL

    Окраска потолочных плит и потолочных систем по RAL

    25.06.2020

    С начала 2020 года компания СтройТраст, официальный дистрибьютор потолочных систем Кнауф АМФ на территории Северо-Западного региона, развернула производственную линию по окраске плит и профилей потолочных систем в необходимый цвет по палитре RAL.

    Такое решение руководством компании было принято в связи с большим количеством запросов на цветные потолочные панели и сами профили подвесных систем.

    Выбор цветовых решений, поставляемых непосредственно с завода изготовителя ограничен, кроме того, решения (особенно подвесные системы различных цветов) весьма дорогостоящие.

    Потолочные системы, имеющие белый цвет и другие светлые оттенки наиболее востребованы. Однако и популярность потолочных систем других цветовых оттенков, отличных от стандартных, с каждым днём растёт.

    Также часто возникает потребность цветных негорючих потолков, ассортимент которых ещё более ограниченный, а дизайн-проект заказчика требует прменения сложных цветовых решений. Например, с применением элементов или цветов фирменного стиля.

    Конечно, существуют решения (в том числе предлагаются и в нашей компании) по фотопечати на потолочных панелей. Однако, если не требуются деталированные изображения, то стоимость такого решенияя также неоправданно высокая.

    Следуя потребностям клиентов, нами применена уникальная технология окраски потолочных плит и подвесных систем, которая позволила не только их удовлетворить, но и достичь превосходного качества.

    Например, достигнуты превосходные результаты при окрашивании бюджетных потолочных панелей Nevada (Невада), серии AMF Knauf Ecomin.

    Панель имеет с обеих сторон специальное грунтовочное покрытие, которое позволяет окрасить её в любой нужный цвет и достичь идеального качества поверхности и стойкости лакокрасочного слоя.

    Также возможна окраска и потолочных плит, предлагаемых нами других серий, однако визуальный ВАУ-эффект слабее, чем для панелей Nevada Невада.

    На фото панели AMF Knauf Nevada, окрашенные по RAL 6019 и 7037.

    Также в любой желаемый оттенок (по каталогу RAL) в соответствии с Вашим дизайнерским решением, может быть окрашена и подвесная система.

    Чаще всего запрашивается окраска высококачественных бюджетных систем - AMF Knauf Ventatec, которые всегда есть в наличии на нашем Петербургском складе практически в неограниченных количествах.

    Окрашивание производится по предварительному заказу.

    Дополнительную информацию можно получить по контактным телефонам, а также электронной почте.

    Контактную информацию для связи можно найти в разделе "Контакты" нашего сайта.

    Потолочные панели Кнауф АМФ Невада, окрашенные по RAL 6019 и 7037: